...

«ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» объявляет конкурсные торги по закупке юруслуг

Тендеры Материалы 24 февраля 2018 09:52 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» объявляет конкурсные торги по закупке юридических услуг.

В конкурсных торгах могут участвовать юридические лица, местные и зарубежные организации, имеющие опыт выполнения аналогичных услуг, которым законодательством Узбекистана либо законодательством страны их государственной регистрации не запрещено участвовать в конкурсных торгах и/или в осуществлении услуг аналогичного характера в Республике Узбекистан.

Чтобы претендовать на получение контракта, участники должны удовлетворять следующим минимальным квалификационным критериям:

- среднегодовой оборот оказания услуг аналогичного характера за последние три года (2015, 2016, 2017) не менее 500 тысяч долларов;

- опыт оказания юридических услуг на международном уровне не менее 20 лет;

- опыт оказания юридических услуг на международном уровне не менее 20 лет, связанный с реализацией крупных строительных контрактов в нефтегазовой промышленности, сложными поставками, инжиниринговыми услугами, в том числе услуг по разработке проектной документации;

- наличие собственных действующих представительств (офисов) в России (Москва) и Великобритании (Лондон) (два офиса);

- наличие собственных представительств (офисов) либо действующие партнерские соглашения с профессиональными юридическими фирмами в Швеции (Стокгольм) и Малайзии (Куала-Лумпур) (либо офис, либо одно действующее соглашение);

- наличие в штате двух сотрудников с квалификацией солиситор по праву Англии и Уэльса с опытом работы после квалификации не менее 10 лет.

Полный комплект конкурсной документации (на русском языке) можно получить после подачи письменной заявки на участие в конкурсных торгах. Заявки на фирменном бланке за подписью руководителя принимаются по 9 марта 2018 года по адресу:

Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100 027, ул. Олмазор , д.1 А, ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», телефон (+998 71) 140-40-40, факс (+998 71) 140 40 41, e-mail: [email protected]

Письменная заявка претендента должна содержать следующую информацию: полное наименование предприятия; почтовый адрес; телефон; факс; адрес электронной почты; Ф.И.О и адрес электронной почты контактного лица.

Комплект документов будет выслан по e-mail без какой-либо ответственности за утерю или позднее прибытие.

Конверты с конкурсными предложениями должны быть доставлены по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100 027, ул. Олмазор , д. 1 А до 15:00 23 марта 2018 года.

Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится 23 марта 2018 года в 16:00 по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100 027, ул. Олмазор , д.1 А в присутствии уполномоченных представителей участников, пожелавших принять в этом участие.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей