...

В Азербайджане объявлен тендер в рамках агропроекта ВБ

Тендеры Материалы 28 мая 2018 10:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Государственная служба по управлению сельскохозяйственными проектами и кредитами при министерстве сельского хозяйства Азербайджана объявила тендер на привлечение консалтинговых услуг в рамках совместного со Всемирным банком проекта по усилению конкурентоспособности сельского хозяйства страны.

Победитель тендера должен будет провести тренинги для сотрудников Национального научно-исследовательского института растениеводства при министерстве сельского хозяйства, а также предоставить консультации в сфере селекции.

Ожидается, что консультант также проведет одну 13-дневную полевую миссию в июне-июле этого года.

Желающие принять участие в тендере должны направить свои заявки не позднее 17:00 пятого июня 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить по контактам:

адрес: AZ1016, Баку, Дом правительства, ул. У. Гаджибекова, 80, комната 803,

тел.: (+994 12) 493 71 08,

mail: [email protected]; [email protected]; [email protected]

Контактное лицо: Анар Азимов, директор проекта.

Проект по усилению конкурентоспособности в сфере сельского хозяйства стоимостью 53,2 миллиона долларов реализуется в Азербайджане с 2013 года. Проект призван упростить доступ агропроизводителей к рынкам путем повышения качества санитарных и фитосанитарных услуг, предоставления финансовых услуг сельскохозяйственным предприятиям и т.д.

Проект способствует дальнейшему развитию агробизнеса и пищевой промышленности при помощи предоставления кредитов на улучшение технологий, повышение объемов производства, модернизацию фитосанитарных и ветеринарных услуг. Проект также вносит свой вклад в улучшение регулятивной и институциональной базы в сфере пищевой безопасности и качества.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей