...

"Туркменские авиалинии" продлевают тендер на строительство аэропорта

Тендеры Материалы 14 июля 2021 17:54 (UTC +04:00)
"Туркменские авиалинии" продлевают тендер на строительство аэропорта

БАКУ /Trend/ - Агентство «Туркменховаёллары» («Туркменские авиалинии») продлевает тендер на проектирование и строительство «под ключ» нового международного аэропортового комплекса пропускной способностью 100 пассажиров в час в поселке городского типа Джебел Балканского региона Туркменистана.

Для участия в тендере необходимо предоставить: заявку с указанием полного наименования претендента, его опыта работы в данной сфере, правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней регистрационные и уставные документы, доверенность и копию паспорта, контактные телефоны представителя претендента.

Необходима оплата в размере 500 долларов США (с учетом НДС).

Документы на туркменском, русском и английском языках должны быть предоставлены в двух конвертах, один из которых должен содержать техническое предложение, а второй - ценовое предложение с указанием условий оплаты, сроков и условий строительства, другой дополнительной информации.

Каждый конверт должен быть представлен в двух экземплярах с надписями «ОРИГИНАЛ» и «КОПИЯ». Также на конвертах должно быть указано полное название проекта и наименование компании, представившей коммерческое предложение.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься в течение 15 календарных дней с даты публикации объявления.

Телефоны: (+993) 44-31-43, 44-30-38, 44-30-73, 44-31-91.

Адрес: Туркменистан, г. Ашхабад, пр. А.Ниязова, 326.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей