...

В Туркменистане продлен тендер в рамках строительства аэропорта

Тендеры Материалы 23 августа 2021 10:15 (UTC +04:00)
В Туркменистане продлен тендер в рамках строительства аэропорта

БАКУ /Trend/ - Агентство «Туркменховаёллары» (Туркменские авиалинии) объявляет о продлении тендера на привлечение консультационных услуг по надзору за строительством «под ключ» Международного аэропортового комплекса пропускной способностью 100 пассажиров в час в городе Джебел Балканского региона Туркменистана в соответствии с международными стандартами Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Заинтересованным компаниям необходимо подать заявку на участие в тендере с указанием полного наименования претендента на участие, его опыта работы в данной сфере, правового статуса и реквизитов, а также приложить к ней учредительные документы претендента, доверенность и копию паспорта, контактные телефоны представителя претендента, оплатить сбор за участие в тендере в размере 500 долларов США (с учетом НДС) согласно предоставленному счету. Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение только после поступления денежных средств на счет агентства «Туркменховаёллары».

От компаний, зарегистрированных в странах с офшорными зонами или имеющих банковские счета в офшорных зонах, тендерные предложения приниматься не будут.

Тендерные предложения принимаются в течение 20 рабочих дней с даты опубликования объявления.

Телефоны: (+993) 44-31-43; 44-30-38; 44-30-73; 44-31-91.

Адрес: Туркменистан, Ашхабад, пр. Героя Туркменистана А.Ниязова, 326.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей