...

Греческая авиакомпания может выйти на туристический рынок Узбекистана

Туризм Материалы 16 мая 2018 20:41 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Делегация Государственного комитета по развитию туризма Узбекистана встретилась в Греции с президентом частной авиакомпании Orange2Fly Пантелиосом Софианосом и исполнительным директором Иоаннисом Папасланисом, сообщила в среду пресс-служба государственного комитета.

Orange2Fly – греческая чартерная авиакомпания, предлагающая аренду самолета с экипажем для управления воздушным судном. Авиакомпания основана в сентябре 2015 года бывшими сотрудниками SkyGreece Airlines.

В ходе встречи руководство авиакомпании было ознакомлено с развитием сферы туризма и гостеприимства в Узбекистане и туристическим потенциалом страны. Во время переговоров обсуждались планы дальнейшего развития международного авиационного сообщения.

Президент авиакомпании выразил заинтересованность в обстоятельном изучении туристического потенциала Узбекистана, по итогам которого компания будет принимать решение о вхождении на рынок страны.

Компания планирует отправить в Узбекистан рабочую группу. Представители комитета в этом случае окажут всяческую поддержку в изучении рынка и налаживании рейсов из Греции в Узбекистан.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей