...

Зарубежная авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Баку

Транспорт Материалы 18 декабря 2019 11:12 (UTC +04:00)
Зарубежная авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Баку

БАКУ/Trend/ - Российская авиакомпания "Икар" (Красноярск, торговая марка Pegas Fly) получила допуски к выполнению регулярных пассажирских перевозок из девяти городов России в Баку, сообщает Trend со ссылкой на российские СМИ.

Рейсами "Икара" в Баку можно будет добираться дважды в неделю из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Оренбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Самары и Уфы.

Отметим, что ООО Авиакомпания «Икар» - российская авиакомпания, созданная в 1993 году, в настоящее время базируется в Красноярске. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, багажа и грузов как на внутренних, так и на международных линиях.

Авиакомпания входит в двадцатку ведущих авиакомпаний России по объемам перевозок.

Компания выполняет регулярные перевозки из Москвы в Хабаровск, Благовещенск и Магадан, а также в Сочи и Симферополь из Кемерово, Красноярска, Новосибирска, Перми, Нижневартовска, Екатеринбурга, Иркутска, Самары, Казани и Уфы.

Чартерные программы авиакомпании охватывают Азиатско-Тихоокеанский регион (Таиланд, Вьетнам), Северную Африку (Иордания, Тунис) и Средиземноморье (Болгария, Греция, Кипр, Болеарские острова).

(Автор: Анастасия Савченко. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter: @AnSav_2105

Тэги:
Лента

Лента новостей