...

Единственный лоукостер Казахстана запускает новые рейсы

Транспорт Материалы 14 февраля 2020 16:02 (UTC +04:00)
Единственный лоукостер Казахстана запускает новые рейсы

БАКУ/Trend/ - Единственный лоукостер Казахстана – авиакомпания FlyArystan – запускает рейсы в казахстанские города Костанай и Актобе, сообщает в пятницу Trend со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Оба рейса будут выполняться из города Алматы. Авиарейсы по маршруту Алматы-Костанай-Алматы будут выполняться ежедневно, начиная с 12 марта, в то время как рейсы по маршруту Алматы-Актобе-Алматы будут выполняться три раза в неделю, начиная с 20 апреля 2020 года.

Авиакомпания также сообщает, что полеты будут выполняться на авиалайнерах Airbus A320.

Напомним, что по состоянию на конец 2019 года, FlyArystan выполняла полеты по 13 маршрутам. В декабре 2019 года компания впервые выполнила международный рейс из Нур-Султана в Москву.

Как ранее сообщал глава FlyArystan Тим Джордан, в 2020 году авиакомпания планирует открыть как минимум две новые авиабазы - в Караганде и Актобе, что также повлияет на возможность запуска новых рейсов.

Напомним, что FlyArystan является первой и единственной бюджетной авиакомпанией Казахстана. Онлайн-продажа билетов FlyArystan была запущена в марте 2019 года на сайте авиакомпании.

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей