...

British Airways отмечает свое возвращение в Азербайджан

Бизнес Материалы 12 июня 2013 15:32 (UTC +04:00)
Авиакомпания British Airways в отеле Hyatt Regency Hotel отметила шесть месяцев своего возвращения в Азербайджан в кругу партнеров и клиентов. Торжественная церемония была проведена совместно Торговой Палатой Америки в Азербайджане (AmCham). Официальное открытие British Airways в Азербайджане состоялось после того, как компания bmi в октябре 2012-го года вошла в British Airways
British Airways отмечает свое возвращение в Азербайджан

Азербайджан, Баку, 12 июня / Trend /

Авиакомпания British Airways в отеле Hyatt Regency Hotel отметила шесть месяцев своего возвращения в Азербайджан в кругу партнеров и клиентов. Торжественная церемония была проведена совместно Торговой Палатой Америки в Азербайджане (AmCham). Официальное открытие British Airways в Азербайджане состоялось после того, как компания bmi в октябре 2012-го года вошла в British Airways.

Мероприятие было организовано директором Торговой Палаты Америки Наргиз Насруллаевой-Мудуроглу при участии официальных лиц British Airways, представителей медиа, а также партнеров и клиентов авиакомпании.

"Будучи самым большим бизнес объединением Азербайджана AmCham рада приветствовать возвращение BA в страну и отмечает это событие совместно с нашими членами и гостями", - сказала Насруллаева- Мудуроглу.

"Мы рады вернуться на азербайджанский рынок, - сказал Коммерческий директор British Airways по региону Средней и Центральной Азии Паоло Де Рензис. - Азербайджан является одним из важнейших направлений для нас. Компания сейчас будет вновь представлять себя на рынке и основная задача продемонстрировать наш исключительный сервис и продукцию мирового класса".

Возвращение в Азербайджан было ознаменовано полным ремонтом всех самолетов марки A321 для предоставления клиентам из Азербайджана высокого уровня комфорта сервиса. На борту British Airways теперь можно выбрать два класса полета: Club World (бизнесс-класс) и World Traveller (экономический класс). Они оборудованы по последнему слову развлекательных технологий на борту и новыми сидениями для повышения уровня комфорта.

Путешественники из Азербайджана пользуясь сервисом British Airways продолжат совершать полет из Баку в лондонский аэропорт Heathrow T1 откуда будут иметь возможность пользоваться широкой авиа сетью компании по более чем двадцати направлениям США и Канады. Авиакомпания также предлагает удобный трансфер в аэропорт Heathrow, где минимальное время транзита между терминалами T1 и T5 90 минут.

Вместе со своими партнерами из альянса Oneworld British Airways предлагает общую сеть направлений по сотням маршрутов, сервис бесперебойного обслуживания клиентов и различные преимущества для часто летающих клиентов.

Полная таблица полетов авиакомпании British Airways в Лондон и по другим направлениям доступна онлайн на сайте ba.com, где любой желающий может забронировать, оплатить и зарегистрироваться на свой полет.

Тэги:
Лента

Лента новостей