...

В Бишкеке был подписан меморандум о сотрудничестве между некоторыми партиями Кыргызстана, России и Казахстана

Кыргызстан Материалы 4 августа 2010 11:12 (UTC +04:00)
Активисты российской партии «Единая Россия - Молодая гвардия» и казахстанской «Нур Отан - Жас Отан» 4 августа подписали меморандум о сотрудничестве с кыргызстанской Либерально-прогрессивной партией
В Бишкеке был подписан меморандум о сотрудничестве между некоторыми партиями Кыргызстана, России и Казахстана

Активисты российской партии "Единая Россия - Молодая гвардия" и казахстанской "Нур Отан - Жас Отан" 4 августа подписали меморандум о сотрудничестве с кыргызстанской Либерально-прогрессивной партией, сообщает CA-News.

Как сообщил на пресс-конференции, состоявшейся сразу за церемонией подписания меморандума, представитель российской партии Алексей Любцов, партия, которую он представляет, будет сотрудничать со всеми пророссийскими организациями в республике.

По его словам, указанный меморандум они подписывают не как лидеры молодежного крыла политической партии, а как физические лица.

"Мы будем совместно всесторонне развивать молодежь для решения проблем региона", - отметил экс-депутат парламента от партии "Ак Жол", а ныне снова лидер ЛПП Максат Кунакунов.

После пресс-конференции состоялся съезд партии, в котором среди других приглашенных лиц присутствовал экс-первый вице-премьер-министр Акылбек Жапаров.

Тэги:
Лента

Лента новостей