...

Американская торговая палата наградила ГРС Кыргызстана

Кыргызстан Материалы 27 ноября 2017 17:19 (UTC +04:00)
Американская торговая палата (American Chamber) наградила Государственную регистрационную службу (ГРС) Кыргызстана за достижения в области инноваций и технологий
Американская торговая палата наградила ГРС Кыргызстана

Американская торговая палата (American Chamber) наградила Государственную регистрационную службу (ГРС) Кыргызстана за достижения в области инноваций и технологий, сообщает КНИА «Кабар» со ссылкой на пресс-службу ГРС КР.

Как отмечается, Американская торговая палата в рамках своей Ежегодной встречи членов и партнеров впервые наградила государственный орган в номинации достижения в инновациях и технологиях.

«Государственная регистрационная служба была удостоена такой награды за внедрение биометрических электронных паспортов, открытие новых центров обслуживания населений в Бишкеке с новым форматом работы, за разработку и запуск портала электронных услуг portal.tazakoom.kg в рамках национального проекта «Таза Коом», а также за информационные киоски — мини-центры обслуживания населения, работающие по принципу «Единого Окна». По республике осуществлен запуск 363 киоска», - говорится в сообщении.

Справка. Американская торговая палата в КР - ведущая международная бизнес-ассоциация, которая представляет более 70 компаний и стремится к созданию благоприятной и конкурентоспособной бизнес-среды в Кыргызстане и является связующим звеном между ними. Церемония награждения «AmCham Awards-2017» проходила в номинациях: Партнер года, Лучший работодатель года, Достижения в сфере Корпоративной Социальной Ответственности, Руководитель года, Достижения в инновациях и технологиях, Прорыв года, Лидер клиентоориентированного бизнеса.

Тэги:
Лента

Лента новостей