...

Испанская Ibertest заинтересована в расширении сотрудничества с Туркменистаном

Туркменистан Материалы 8 июля 2020 15:13 (UTC +04:00)
Испанская Ibertest заинтересована в расширении сотрудничества с Туркменистаном

БАКУ /Trend/ - Испанская компания Ibertest заинтересована в расширении сотрудничества с Туркменистаном, сообщили Trend в компании.

Отмечалось, что Ibertest уже имеет опыт сотрудничества с Туркменистаном. В частности, в 2016 году компания выиграла международный тендер, объявленный Туркменским Turkmenstandardlary на поставку испытательных машин для специальной лаборатории.

В целом, Ibertest разрабатывает и производит машины для любого типа испытаний в широком диапазоне условий и требований - испытание на растяжку, на сжатие, на выносливость и другие виды.

В настоящее время компания планирует провести встречу с представителями туркменских железных дорог для обсуждения 4 возможных направлений деятельности, предложенных Ibertest для их модернизации.

Как сообщалось ранее, в августе 2019 года туркменские железные дороги подписали соглашение о сотрудничестве с компанией Ibertest для повышения качества работ, проводимых в подразделениях местного агентства для обеспечения безопасности пассажиров.

В рамках упомянутого соглашения туркменские железные дороги также получат возможность для реконструкции ранее созданных, действующих объектов.

Отмечалось, что услугами компании пользуются в более чем десяти странах мира, среди которых – Узбекистан, Иран, Пакистан, Индонезия, Мексика, Мьянма.

С 1970 года Ibertest проектирует и производит машины и оборудование для испытаний, предоставляет услуги калибровки, проводит комплексное проектирование лабораторий с выполнением работ "под ключ", ремонт и модернизацию машин и испытательного оборудования, а также предоставляет специализированные технические консультации.

(Автор: Джейла Алиева)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей