...

В Узбекистане внесены изменения в структуру правительства

Узбекистан Материалы 15 сентября 2016 06:08 (UTC +04:00)
Исполняющий обязанности президента Узбекистана Шавкат Мирзияев своим указом внес изменения в структуру Кабинета министров страны, по данным правительственного портала
В Узбекистане внесены изменения в структуру правительства

ТАШКЕНТ /Trend/ - Исполняющий обязанности президента Узбекистана Шавкат Мирзияев своим указом внес изменения в структуру Кабинета министров страны, по данным правительственного портала.

Согласно указу, комплекс по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований, привлечения иностранных инвестиций и комплексного развития территорий преобразован в комплекс по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований, привлечения иностранных инвестиций, комплексного развития территорий, образования и науки.

Возглавил комплекс первый заместитель премьер-министра, министр финансов Рустам Азимов.

Комплекс по вопросам культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты преобразован в комплекс по вопросам здравоохранения, экологии, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта.

Руководить комплексом будет вице-премьер Адхам Икрамов.

Комплекс по вопросам молодежной политики, образования, культуры и спорта преобразован в комплекс по вопросам молодежной политики, культуры, информационных систем и телекоммуникаций. Руководителем комплекса и заместителем премьер-министра назначен Абдулла Арипов.

(Автор: Демир Азизов)

Тэги:
Лента

Лента новостей