...

Вооруженные силы Ирана не пожалеют усилий для отражения всех угроз - генерал

Политика Материалы 13 июля 2012 03:39 (UTC +04:00)
Командующий сухопутными войсками Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Пакпоур сказал в четверг, что войска будет реагировать на все угрозы со "всеми силами", сообщает агентство Press TV.
Вооруженные силы Ирана не пожалеют усилий для отражения всех угроз - генерал

Командующий сухопутными войсками Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Мохаммад Пакпоур сказал в четверг, что войска будут реагировать на все угрозы, сообщает агентство Press TV.

"Сухопутные войска КСИР находятся на очень хорошем уровне готовности", сказал в четверг командир дивизии, генерал Мохаммад Пакпоур.

Он сообщил, что военные учения, которые проводились в различных регионах Ирана в нынешнем иранском календарном году (начиная с 20 марта) и в прошлом году (заканчивается 19 марта) свидетельствуют о полной готовности войск.

На прошлой неделе Корпус стражей исламской революции (КСИР) провел трехдневные учения по пуску ракет под кодовым названием "Великий пророк 7" в центральной иранской провинции Семнан.

Ракеты, в том числе Шахаб (Meteor) 1, 2, 3, Кхалиж Фарс (Персидский залив), Тондар (Молния), Фатех (Виктор) и Зельзаль (Землетресение), а также Гиям (Восстание) были выпущены по целям удачно.

Лента

Лента новостей