...

T-Mobile Ameo: официальный анонс HTC Athena

Политика Материалы 26 января 2007 17:26 (UTC +04:00)
T-Mobile Ameo: официальный анонс HTC Athena

Оператор T-Mobile официально анонсировал новое мобильное устройство T-Mobile Ameo. Напомним, что это операторская реализация коммуникатора HTC Athena. Ожидается, что он также будет представлен под брэндом HTC под названием HTC X7500, а также в Азии как Dopod U1000. Оператор T-Mobile имеет шансы стать первым из выпустивших устройство, поскольку он пока единственный сделал официальный анонс, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

Поступление в продажу намечено T-Mobile на март, в канун выставки CeBIT. Выпуск же в Азии может состояться несколько раньше.

HTC Athena оборудован большим 5-дюймовым дисплеем и подключаемой QWERTY-клавиатурой. Несмотря на такой необычный для коммуникаторов форм-фактор, устройство работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. Внутри, помимо всего прочего, находится процессор Intel с тактовой частотой 624 МГц, винчестер объёмом 8 Гб и GPS-модуль. Кроме того, есть 3-Мп камера. Из беспроводных коммуникационных возможностей есть HSDPA/UMTS, GSM/EDGE/GPRS, Wi-Fi и Bluetooth.

Цена на T-Mobile Ameo установлена в размере 499 евро (порядка 650 долларов) при условии заключения двухлетнего контракта. Ожадаемая цена для Азии составляет 39 тыс. новых тайваньских долларов, то есть около 1200 долларов США.

Лента

Лента новостей