...

Пакистан расширит сотрудничество с Ираном в борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Общество Материалы 12 декабря 2018 18:09 (UTC +04:00)
Пакистан расширит своё сотрудничество с правительством Исламской Республики Иран в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, как заявил министр по контролю за оборотом наркотиков Пакистана Али Мухаммад Хан, подчеркнув необходимость расширения сотрудничества с соседними странами
Пакистан расширит сотрудничество с Ираном в борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Пакистан расширит своё сотрудничество с правительством Исламской Республики Иран в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, как заявил министр по контролю за оборотом наркотиков Пакистана Али Мухаммад Хан, подчеркнув необходимость расширения сотрудничества с соседними странами, передает Trend со ссылкой на ИРНА.

"Расширение регионального сотрудничества с Ираном и Афганистаном в контексте решительной борьбы с незаконным оборотом наркотиков является приоритетом нового правительства Пакистана", заявил министр.

Мухаммад Хан также выразил удовлетворение проведением региональных совещаний по борьбе с наркотиками, которые были посвящены обороту наркотиков вдоль общих границ Пакистана с Ираном и действиям правительства Пакистана по борьбе с бандами, промышляющими контрабандой.

"Мы надеемся, что развивая партнёрские отношения и проводя совместные встречи, также достигнем всеобъемлющего решения в этом отношении", добавил он.

13-е совещание трёхсторонних инициатив Ирана, Афганистана и Пакистана по борьбе с незаконным оборотом наркотиков началось вчера, в субботу, в Исламабаде, Пакистан.

Тэги:
Лента

Лента новостей