...

Нам не хватило удачи – знаток Балаш Касумов

Культура Материалы 10 июня 2008 13:43 (UTC +04:00)
Нам не хватило удачи – знаток Балаш Касумов

Азербайджан, Баку, 10 июня /корр. TrendLife Эльдар Гусейнзаде/

"Нам просто не хватило удачи. Потенциал у команды очень большой и выиграть финал, я считаю, нам было по силам", - сказал TrendLife знаток Балаш Касумов, чья команда в ночь с воскресенья на понедельник проиграла финал летней серии игр "Что? Где? Когда?". Его команда проигрывает летнюю серию уже второй год подряд.

Знатоки остались в проигрыше из-за вопроса из 13-го сектора, а он, как известно, бывает не самым корректным. "Я не могу жаловаться на тринадцатый сектор. Это Интернет, а там бывает все что угодно. Такие уж у игры правила, и их надо соблюдать", - заметил Б. Касумов.

По словам азербайджанского знатока, его команда продолжит свое выступление. "Сыграть в этом году у нас шансы мизерные, но все же надежда есть. А если не получится, то в следующем году постараемся сделать все для победы", - сказал Б. Касумов.

Возможно, что его команда сыграет и в Бакинской серии игр "Что? Где? Когда?". "Я думаю, что приглашу членов команды в гости в Баку. Ну, а в таком случае, думаю, мы могли бы сыграть еще и специальную игру", - добавил Б. Касумов.

Лента

Лента новостей