...

Уроженец Баку Таир Мамедов гордится, что является ведущим ринг-сайда "Король ринга"

Культура Материалы 19 июля 2008 12:21 (UTC +04:00)
Уроженец Баку Таир Мамедов гордится, что является ведущим ринг-сайда "Король ринга"

Ведущий на ринг-сайде "Короля ринга" Таир Мамедов гордится своим участием в проекте Первого канала. "Я рад и горд. Именно этот проект понравился мне своей необычностью. "Король ринга" вырывается из обычных семейных шоу. Я думаю, этот необычный по задумке проект и через несколько лет будут пересматривать с интересом", - признался на съемочной площадке Таир.

Таир Мамедов родился в Баку, переехал в Москву, где закончил школу и медицинское училище. После КВН и "Камеди Клаб" пришел на Первый канал ведущим проекта "Король ринга. Возвращение Короля". "Я попал в проект по счастливой случайности, никакого секса с продюсерами, все по-честному, - шутит пародист, - наверное, всему виной народная любовь".

Любвеобильность Таира сыграла с ним злую шутку - из-за девушки Таир в Узбекистане сломал ногу. "Сломанная нога - перелом в жизни. После этого я действительно стал читать рэп, записал несколько композиций, их можно найти в Интернете", - признался Таир. "Поэту должно быть больно, чтобы он начал творить", но все-таки чтение рэпа - только хобби. Финальный выход на ринг Таиру и его напарнице Анне Седаковой предстоит в воскресенье, 20 июля в 21.20.

Источник: www.1tv.ru

Лента

Лента новостей