...

Почему российский актер Сергей Безруков приедет в Баку без жены?

Культура Материалы 19 августа 2008 14:31 (UTC +04:00)
Почему российский актер Сергей Безруков приедет в Баку без жены?

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Народный артист России Сергей Безруков, чей творческий вечер ожидается на сцене Азербайджанского государственного Театра оперы и балета 29 августа, приедет в Баку один без супруги Ирины Безруковой. "Мы пригласили их вдвоем с тем, чтобы показать супруге Сергея Безрукова Ирине Баку, Мардакяны, провести по местам Есенина, да и просто, чтобы они отдохнули на пляжах Абшерона. Но, к сожалению, график у Сергея Безрукова оказался настолько забитым, что в Баку ему придется пробыть всего сутки, а потом снова уезжать на съемки своего нового фильма. Поэтому Сергей сам решил, что ради одного дня супругу брать в Баку не будет", - заявила Trend Life исполнительный директор продюсерского центра ProCent Любава Гринева. В Баку Безруков приедет именно по приглашению ProCent.

Но в следующий раз С. Безруков обязательно приедет в Баку с Ириной. Он очень любит Баку, а особенно Мардакяны, которые для его любимого героя Есенина были в свое время Персией. А еще, по словам самого же С. Безрукова, он без ума от азербайджанской кухни.

Это уже третий приезд в Баку народного артиста России. 29 августа Бакинского зрителя ожидает эксклюзивная программа, которую он специально подготовил к своему творческому вечеру. Ранее он выступал здесь со спектаклями "Искушение" и "Ведьма". С. Безруков прославился в кино своей ролью Саши Белого в сериале "Бригада". Затем воплотил в кино и на сцене театра МХАТ такие образы как Пушкин, Есенин, Моцарт, Иешуа Га-Ноцри.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected] .

Лента

Лента новостей