...

Азербайджанский проект Comedy.az меняет формат

Культура Материалы 9 июня 2009 12:43 (UTC +04:00)
Азербайджанский проект Comedy.az меняет формат

Азербайджан, Баку, 9 июня /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Популярный азербайджанский юмористический проект Comedy.az изменит формат в своем следующем концерте, который должен состояться в конце июня. "Мы планируем отказаться от коротких миниатюр и перейти к номерам более широкого формата, которые, как показывает практика, нравятся зрителям больше", - сказал Trend Life руководитель проекта Мурсал Махмудов. По его словам, все короткие миниатюры будут собраны в один специальный блок, а все остальные номера по хронометражу будут чуть больше и более текстовыми.

"Нам пора отходить от коротких реприз к тому, что внешне кажется сложнее, но более привлекательно с точки зрения шоу", - сказал Махмудов. Убойные номера Comedy.az, такие как "Новруз", "Мугам", "Футбол" и другие, которые давно уже вошли в число best of the best проекта, были как раз широкоформатными. Именно к такому успеху и решили теперь стремиться резиденты клуба.

Проект Comedy.az начал свою работу с октября 2008 года. В последнее воскресенье каждого месяца они дают концерты в джаз-центре столицы. Ими также было проведено уже два международных турнира КВН "Кубок огня".

Лента

Лента новостей