...

"Король поп-музыки Майкл Джексон – больше чем король"

Культура Материалы 30 июня 2009 14:08 (UTC +04:00)
"Король поп-музыки Майкл Джексон – больше чем король"

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Продюсерский центр ETA production реализовал оригинальный фотопроект "Король поп-музыки Майкл Джексон - больше чем король", в котором в образе Майкла Джексона предстала актриса Русского Драматического театра имени Самеда Вургуна и модель Наина Ибрагимова. Посмотрев фотосессию, вы увидите удивительное сходство актрисы и короля поп-музыки.

"К сожалению, этот фотопроект удалось реализовать после смерти Майкла Джексона. Мы много работали над ним и не ожидали, что придет известие о его смерти. Поэтому теперь фотопроект посвящаем памяти великого певца", - сообщила Trend Life руководитель продюсерского центр ETA production Эльнура Мадатова.

По словам продюсера, это второй фотопроект центра, первый - "Красота сквозь века" - был также реализован с Наиной Ибрагимовой, актриса и фотомодель предстала в образе 12 самых знаменитых женщин мировой истории.

"Мы планируем развесить фотопостеры этого проекта на улицах Баку и организовать выставку", - добавила Эльнура Мадатова.

"В проекте "Красота сквозь века" я создала 12 образов, Майкл Джексон стал 13-м. К сожалению, эта цифра оказалась несчастливой. Я до сих пор не могу поверить, что Майкл умер. Удивительно, но в ночь, когда умер певец, я видела его во сне. Мистика, да и только...", - сообщила Trend Life Наина Ибрагимова.

Над проектом работали фотограф Айнур Алиева и гример Нура Бабаева.

Лента

Лента новостей