...

Азер Ахшам и Мурад Ариф – скандальное противостояние телеведущих

Культура Материалы 14 сентября 2009 16:11 (UTC +04:00)
Азер Ахшам и Мурад Ариф – скандальное противостояние телеведущих

Азербайджан, Баку, 14 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В телепространстве Азербайджана среди ведущих назревает очередное скандальное противостояние - кто лучше? Зачинщиком стал популярный телеведущий ATV TV Азер Ахшам, который негативно отозвался о своих коллегах Мураде Арифе (Lider TV) и Насибе Нуре (Space TV).

"Я разочарован заявлением человека, которого очень уважаю как профессионала, - сообщил Trend Life Мурад Ариф. - В быту у нас хорошие приятельские отношения, и если у меня есть проблемы в профессиональном плане, то мой, по возрасту, более старший коллега мог бы сказать о них мне в лицо, а не заявлять об этом в СМИ. Мне это очень неприятно. Лично я с большим уважением отношусь к нему как к телеведущему, всегда с удовольствием смотрел его передачи "Мимика", "Кто хочет стать миллионером" и нынешние "Кто есть кто", и не переключаю канал, когда вижу его в телеэфире"

В интервью www.day.az Азер Ахшам отметил, что вообще не знает Насиба Нура. "А кто это? Я не видел, как он ведет передачи или какие-либо шоу", - сказал Ахшам. Также он сообщил, что переключает канал, когда появляется Мурад Ариф: "Я просто переключаю канал, когда вижу его...".

Лента

Лента новостей