...

Что произошло между народной артисткой Азербайджана Нисой Гасымовой и телеканалом ATV?

Культура Материалы 21 декабря 2009 15:38 (UTC +04:00)
Заявление главы компании "Kainat", народной артистки Азербайджана Нисы Гасымовой, адресованное СМИ, до сих которые обсуждается медиа.
Что произошло между народной артисткой Азербайджана Нисой Гасымовой и телеканалом ATV?

Азербайджан, Баку, 21 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Заявление главы компании "Kainat", народной артистки Азербайджана Нисы Гасымовой, адресованное СМИ, до сих обсуждается медиа.

Согласно информации, опубликованной в одной из местных газет, причиной этого заявления стала трансляция развлекательной передачи телеканала АTV, в которой певица выступила до смерти своей матери, во время траура (напомним, что недавно скончалась мать певицы). Это стало причиной упреков знакомых певицы.

Вместе с тем, в прессе без ее ведома были освещены моменты траурной церемонии. Все это вызвало раздражение народной артистки и резкую реакцию.

В разговоре с корр. Trend Life руководитель пресс-службы "Kainat" Азер Насибов прояснил ситуацию. "Опубликованная в прессе информация последних дней в какой-то мере соответствуют действительности. Но телеканал ATV в данном случае упоминается ошибочно. Вышеуказанный телеканал с большим уважением относился к Нисе ханум, и у нее никогда не было проблем с ним. Речь идет о другом канале. Но, несмотря на проявленное неуважение по отношению к Нисе ханум, она не обнародует его название. Кроме того, она не стала требовать принятия каких-либо мер против печатных органов, напечатавших новости, которые вызвали у нее протест. Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что наше заявление от 16 декабря, адресованное масс-медиа, остается в силе. И воспользовавшись возможностью, созданной Trend Life, скажу, что мы просим каждого представителя СМИ соблюдать наши условия", - сказал Азер Насибов.

Лента

Лента новостей