...

Благотворительная акция в Баку от международного танцевального проекта "Unidance"

Культура Материалы 12 марта 2010 15:27 (UTC +04:00)
Благотворительную акцию проводит международный танцевальный проект "Unidance" в Баку.
Благотворительная акция в Баку от международного танцевального проекта "Unidance"

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Благотворительную акцию проводит международный танцевальный проект "Unidance" в Баку. Так, для детей из детдомов и малоимущих семей учеба на семинедельном курсе бесплатная. Запись, как передает Trend Life, будет проводиться до 25 марта.

"Unidance" - это известный мировой танцевальный бренд, являющийся совместным проектом "Федерации современного танца" и штаб-квартиры одного из крупнейших в мире танцевальных центров PİNEAPPLE (Лондон). В Баку сейчас открывается его представительство. На протяжении семи недель лучшие преподаватели проекта из различных стран будут давать уроки танца. "Unidance". Уроки стартуют в конце марта.

Проект успешно развивается в Украине, России, странах СНГ, Европы. За короткий срок, обучения по программе, человек знакомится не только со всеми танцевальными стилями, но и становится полноправным участником проекта. Программа "Unidance" рассчитана на раскрытие таланта. Так, чтобы человек мог импровизировать, выражать свою душу в танце и в дальнейшем мог развиваться как самостоятельная единица.

В конце каждое недели будут проходить отчетные концерты в Face клуб-ресторане. Это будет яркое, очень запоминающееся шоу. А лучшие участники по итогам проекта на финальном концерте получат денежный приз.

В целом, в преподавательский состав "Unidance" входят такие артисты как DeeQone, который работал с Кайли Миноуг и Jamiroquai, Ирис де Брито - лучшая танцовщица Великобритании в стиле Salsa-Jazz, Доменик Даниэль - хореограф "N SYNC" и другие. Все преподаватели из России, Европы, США - призеры многих конкурсов и чемпионатов, и знают, как за короткий срок научить танцевать.

Курс будет состоять из нескольких танцевальных уровней: absolute beginners - для тех, кто никогда не занимался танцами, либо имеют незначительный опыт. Второй уровень intermedia - его участники уже знают, что такое танцевальное направление, создают свой образ, получают полную базу для осуществления своей задумки. И, наконец, третий уровень, где развиваются профессионалы, многие из которых потом преподают. В Баку будет также работать и детская группа, где будут заниматься дети, начиная с семи-восьми лет.

Занятия будут проходить в Stop клубе по проспекту Рашида Бейбутова, 66, рядом с Университетом иностранных языков. Все желающие принять участие на курсе могут связаться по телефону (050) 5465544.

Лента

Лента новостей