...

Книгу "Русскому об Азербайджане и азербайджанцах" презентуют в Нижнем Новгороде

Культура Материалы 15 марта 2010 12:12 (UTC +04:00)
Книгу «Русскому об Азербайджане и азербайджанцах» презентуют в Нижнем Новгороде
Книгу "Русскому об Азербайджане и азербайджанцах" презентуют в Нижнем Новгороде

Презентация книги историка Александра Горянина и общественно-политического деятеля Александра Севастьянова "Русскому об Азербайджане и азербайджанцах" состоится в ДК "Железнодорожник" в Нижнем Новгороде 15 марта в 16:00 МСК. Об этом сообщает местная национально-культурная автономия азербайджанцев Нижнего Новгорода.

Книга в простой форме опровергает множество мифов и предлагает российскому читателю интересный учебник по истории азербайджано-российских отношений. В книге много малоизвестной интересной информации, полезной как для принятия политических решений на государственном уровне, так и для повседневной жизни.

Авторы надеются, что знакомство с книгой поможет выработать наиболее правильную политику в официальных российско-азербайджанских отношениях, а также поспособствует искреннему сближению русских и азербайджанцев.

На презентации книги будут присутствовать писатели, представители областного правительства, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, представители администрации Нижнего Новгорода, бизнес-элиты, научной и творческой интеллигенции.

Источник: www.vremyan.ru

Лента

Лента новостей