...

Я цветок мира искусства, который сохраняет свежесть - заслуженная артистка Азербайджана Гюлюстан Алиева (фотосессия)

Культура Материалы 17 апреля 2010 14:14 (UTC +04:00)
Вчера в одном из городских ресторанов солистка Академического театра оперы и балета, исполнительница народных и песен отечественных композиторов, а также мугамов, заслуженная артистка Гюлюстан Алиева провела презентацию своего нового альбома под названием "Yadıma düşürsən" (Я вспоминаю тебя).
Я цветок мира искусства, который сохраняет свежесть - заслуженная артистка Азербайджана Гюлюстан Алиева (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В одном из городских ресторанов солистка Академического театра оперы и балета,  исполнительница народных и песен отечественных композиторов, а также мугамов, заслуженная артистка Гюлюстан Алиева провела презентацию своего нового альбома под названием "Yadıma düşürsən" (Я вспоминаю тебя).

Альбом состоит из CD и DVD. CD состоит из 15 песен, а DVD - из семи клипов. Этот сборник, вышедший на свет после 10-летнего перерыва, является четвертым альбомом Гюлюстан Алиевой. "За эти 10 лет я не сидела сложа руки. Я провела три сольных концерта, снялась в четырех клипах. В театре у меня было несколько новых работ. Откровенно говоря, у меня не было времени для выпуска диска. Позже мы пришли к решению собрать все полюбившиеся и ставшие популярными в моем исполнении композиторские песни в одном альбоме. К тому же, в этом появилась необходимость, потому что где бы я не была, мои поклонники требовали от меня выпуска диска. И я сделала им два подарка в одном альбоме - в форме CD и DVD", - сказала Гюлюстан Алиева.

Радость Гюлюстан ханым на мероприятии разделили известные музыканты - солистки театра оперы и балета - народная артистка Сакина Исмайлова, заслуженная артистка - Гюльяз Мамедова, ханенде, заслуженная артистка Симара Иманова и другие.

В завершении презентации Г.Алиева поделилась впечатлениями с корр.Trend Life.

"Мероприятие прошло еще лучше, чем я ожидала. Не произошло никаких скандалов. А это говорит о том, что я цветок мира искусства, который всегда сохраняет свою свежесть. Это нашло свое подтверждение и в моем имени. Где Гюлюстан, там жизнь, не так ли?", - сказала Гюлюстан Алиева.

Лента

Лента новостей