...

Сила любви Ильхама и Фаризы в образах телеведущей Кенюль и ее жениха Джейхуна (фотосессия)

Культура Материалы 30 июня 2010 16:35 (UTC +04:00)
Сегодня в Азербайджане отмечается День влюбленных. Вот уже шестой год как настоящий праздник в стране отмечают день свадьбы Фаризы и Ильхама. Ильхам погиб 20 января 1990 года во время кровавой трагедии в Баку. Фариза покончила жизнь самоубийством, не смирившись с утратой. Этот день считается символом любви, верности и отваги, а история любви Фаризы и Ильхама является примером для подражания для всех влюбленных.
Сила любви Ильхама и Фаризы в образах телеведущей Кенюль и ее жениха Джейхуна (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 30 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня в Азербайджане отмечается День влюбленных. Вот уже седьмой год как настоящий праздник в стране отмечают день свадьбы Фаризы и Ильхама. Ильхам погиб 20 января 1990 года во время кровавой трагедии в Баку. Фариза покончила жизнь самоубийством, не смирившись с утратой. Этот день считается символом любви, верности и отваги, а история любви Фаризы и Ильхама является примером для подражания для всех влюбленных.

В азербайджанском шоу-бизнесе тоже достаточно тех, кто знает, что такое любовь и ценит ее. В числе первых в этом ряду мы можем назвать и данную  пару - это Кенюль Мухтарова, единственный репортер передачи "Ulduzlu xəzər", занимающей  достойное место среди передач, рассказывающих о шоу-бизнесе, и ее жених, режиссер Общественного телевидения, клипмейкер Джейхун Керимов.

Вот уже долгое время эта пара по-своему отмечает сегодняшнюю знаменательную дату. "На самом деле Джейхун не ожидает, что сегодня будет праздник. Я очень рада, что Аллах подарил мне такого человека, как Джейхун. Осознание того, что я любима, дает мне стимул к жизни на каждый день. Да, сегодня День влюбленных, и мы не остались равнодушными к этому празднику. Все влюбленные знают, что мы отмечаем как праздник день свадьбы Ильхама и Фаризы. Я не жду от Джейхуна дорогого подарка. Достаточно будет услышать от него ласковое слово, а также того, чтобы он оценил мою любовь к нему. Как и всегда", - сказала Кенюль Мухтарова.

Джейхун в ответ на такой жест со стороны любимой ограничился лишь тем, что сказал, что тоже любит ее.

Мы уверены, что смогли запечатлеть чувства, испытываемые друг к другу  журналисткой и режиссером, в нашей фотосессии.

В завершение мы желаем вечной любви всем, кто хранит в сердце это чувство, в том числе Кенуль и Джейхуну, которые обрели силу любви, такую же, какая была  между Ильхамом и Фаризой.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей