...

Телеведущая Кямиля Бабаева "оживила" моду 60-70 годов прошлого века (фотосессия)

Культура Материалы 8 июля 2010 17:19 (UTC +04:00)
Одна из популярнейших телеведущих Азербайджана, в последнее время доказавшая, что поет ничуть не хуже остальных в мире шоу-бизнеса, кажется, решила погрузиться в мир моды.
Телеведущая Кямиля Бабаева "оживила" моду 60-70 годов прошлого века (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 8 июля /корр Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из популярнейших телеведущих Азербайджана, в последнее время доказавшая, что поет ничуть не хуже остальных в мире шоу-бизнеса, кажется, решила погрузиться  в мир моды. На одном из мероприятий Кямиля, позирующая на сцене для Trend Life в образе певицы, привлекла внимание не только своим исполнением, но и нарядом. Телеведущая, можно сказать, дала вторую жизнь одному из самых модных нарядов 60-70 годов прошлого века. Платье из разноцветной, в цветочек, ткани не только было красивым, но и придавало особую стройность Кямиле. У нас возник вопрос: может, Кямиля достала ткань для пошива этого платья из бабушкиного сундука? Мы не смогли найти ответа на этот вопрос. Потому что по окончании выступления, Кямиля заторопилась на другое мероприятие.

Но мы уверены, что певица-ведущая, никогда не избегающая острых вопросов, еще ответит и на этот, когда в  жаркие летние дни будет удивлять зрителей в различных платьях подобного типа.

Фото: Шахин Джавадсой  

Лента

Лента новостей