...

"Milk&Kisses" - все надежда на "Подругу"

Культура Материалы 31 июля 2010 12:59 (UTC +04:00)
Сегодня, в последний день Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", азербайджанская группа "Milk&Kisses" исполнит песню "Подруга".
"Milk&Kisses" - все надежда на "Подругу"

Азербайджан, Баку, 31 июля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Сегодня, в последний день Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", азербайджанская группа "Milk&Kisses" исполнит песню "Подруга". Это, как передает Trend Life, будет последняя возможность дуэта Диляры Кязимовой и Фариды Джафаровой войти в десятку по итогам конкурса. По окончании двух дней "Milk&Kisses" пока, к сожалению, занимает со 172 баллами только 14-е место из 17-ти.

Для поддержки группы в Юрмалу приехал и известный украинский музыкант Дмитрий Шуров, в соавторстве с которым и была написана песня "Подруга".

"Мы очень рады приезду Димы, потому что мы уже одна команда, - сказала Trend Life Кязимова. - Мы очень сдружились во время подготовки, поэтому для нас с Фаридой очень важна его поддержка".

В первый конкурсный день "Milk&Kisses" исполнил песню Барбары Стрейзанд "Women in love", а во второй - народную азербайджанскую песню "Getme, getme, gel".

Лента

Лента новостей