...

Аккредитация на концерт Эмина Агаларова со звездами "Евровидения" на открытии пляжа Sea Breeze в Нардаране - пресс-служба

Культура Материалы 6 июля 2011 12:57 (UTC +04:00)
Аккредитация на концерт Эмина Агаларова со звездами "Евровидения" на открытии пляжа Sea Breeze в Нардаране - пресс-служба
Аккредитация на концерт Эмина Агаларова со звездами "Евровидения" на открытии пляжа Sea Breeze в Нардаране - пресс-служба

Азербайджан, Баку, 6 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В информагентство Trend Life поступило письмо от пресс-службы известного азербайджанского певца и композитора Эмина Агаларова, который вместе со звездами " Евровидения " даст концерт на открытии пляжа Sea Breeze в Нардаране 9 июля. Письмо адресовано журналистам и СМИ, желающим получить аккредитацию на концерт.

Уважаемые господа журналисты!

Как мы и обещали, извещаем вас об открытии аккредитации на вечеринку Beach Open Party в Sea Breeze с участием Эмина, Ell&Nikki, AySel и Safura (см. пресс-релиз ниже).

Условия аккредитации аналогичны тем, которых мы придерживались в Зеленом театре. На всякий случай напоминаем их вам:

"Для аккредитации необходимо прислать на данный адрес ([email protected]) короткое письмо с небольшой анкетой.

В анкете должны быть указаны следующие пункты:

1) Название издания / программы (канал) / веб-сайта / радиостанции

2) Сайт издания / программы / url веб-сайта / радиостанции

3) Имена и фамилии тех, кто пойдет на концерт. Обязательно указать в скобках должность человека - фотограф, корреспондент, оператор, журналист и т.п. Это необходимо для того, чтобы мы понимали, кого нужно определить поближе к сцене в специальные точки для работы прессы, а кого посадить в зале.

4) Имя, фамилия, должность, телефон и e-mal человека, с которым можно оперативно связаться для уточнения рабочих вопросов.

Обратите внимание, что в зависимости от вида СМИ, количество аккредитованных на концерт

не может превышать следующих пределов:

1) телеканалы и телепрограммы - 3 человека (журналист, продюсер или звукооператор, оператор)

2) газеты и журналы - 2 человека (журналист и фотограф)

3) веб-сайты - 2 человека (журналист и фотограф)

4) радиостанции - 1 человек"

Обратите внимание, что срок приема заявок на мероприятие в Sea Breeze до 19.00 (бакинское время) 8 июля 2011 года. Интервью с артистами в рамках вечеринки не предусмотрены.

Для вашего удобства и избежания проблем на парковке мы организуем централизованный трансфер в Sea Breeze из центра Баку. Время отправления трансфера будет сообщено вам по электронной почте вечером 07.07 или утром 08.07.

Обратный трансфер будет организован строго в 0.00! Просим вас на него не опаздывать.

Также 7 июля мы сообщим вам контактный номер, по которому можно будет уточнить все рабочие вопросы.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Открытие Sea Breeze Resort & Beach состоится 9 июня при участии победителей Eurovision 2011 Ell & Nikki

9 июня 2011 в Sea Breeze Resort, Нардаран состоится яркое светское и музыкальное событие сезона.

В этот вечер прямо на берегу Каспийского моря гостей ждут специальные выступления хедлайнеров Eurovision от Азербайджана - певиц AySel и Safura, победителей конкурса 2011 года группы Ell & Nikki, а также выступление EMINa, который представит свои новые песни.

Beach Opening Party откроет летний сезон в живописном Sea Breeze Resort и подарит гостям необыкновенное настроение и приятные открытия: красивейший ландшафт, экзотические деревья и растения, золотой пляж, великолепный вид на Каспийское море, жаркие DJ-сеты, гостеприимное меню и потрясающие коктейли и, конечно, специальные гости вечера.

R&B-певица Aysel вместе с Арашем покорила конкурс Eurovision в 2009 году, Safura с песней Drip Drop не оставила равнодушным даже самого искушённого поклонника конкурса Eurovision 2010, а Ell & Nikki, чьи имена отныне записаны в золотую коллекцию Eurovision наряду с такими звездами, как ABBA, Селин Дион и Тото Кутуньо, после сенсационной победы в этом году стали известны на весь мир: трансляцию конкурса смотрели более ста миллионов телезрителей.

Начало Sea Breeze Beach Opening Party: 20-00
Дресс-код: Summer Chic
Адрес: Sea Breeze, Нардаран
Официальный сайт Sea Breeze: www.seabreeze.az
facebook/seabreeze
twitter sea_breeze_baku

Лента

Лента новостей