...

Члены семей спасателей МЧС Азербайджана и дети-сироты собрались под одной крышей

Культура Материалы 14 ноября 2011 17:47 (UTC +04:00)
Дворец Гейдара Алиева организовал 14 ноября развлекательную программу "Счастливые дети свободной страны". В концерте приняли участие детский театр "Çiçəyim", танцевальные коллективы "Dəcəl qızlar" и "Şənlik", а также коллектив песни и пляски "Azəri inciləri", сказали Trend Life в пресс-службе Дворца.
Члены семей спасателей МЧС Азербайджана и дети-сироты собрались под одной крышей

Aзербайджан, Баку, 14 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Дворец Гейдара Алиева в Баку организовал 14 ноября развлекательную программу "Счастливые дети свободной страны". В концерте приняли участие детский театр "Çiçəyim", танцевальные коллективы "Dəcəl qızlar" и "Şənlik", а также коллектив песни и пляски "Azəri inciləri", сказали Trend Life в пресс-службе Дворца.

Это мероприятие прошло по инициативе руководства Дворца. Для маленьких жителей бакинских поселков Маштага, Забрат, Раманы, Гюнешли, Мардакян, а также обитателей детских домов столицы №№ 1 и 11, ребят, находящихся под попечительством организации "UAFA", детей, лечащихся в психоневрологическом диспансере, детей с синдромом Дауна из детского дома "Деджеллер" была организована интересная программа. На концерте присутствовали и члены семей спасателей министерства по чрезвычайным ситуациям, проявивших героизм в ходе спасательных работ после землетрясения, произошедшего в турецкой провинции Ван.

Лента

Лента новостей