...

Иззет Багиров проклял любимую Аян Бабакишиеву (фотосессия)

Культура Материалы 6 января 2012 15:04 (UTC +04:00)
Иззет Багиров проклял любимую Аян Бабакишиеву: "Они оказались очень неблагодарными" (фотосессия)
Иззет Багиров проклял любимую Аян Бабакишиеву (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Иззет Багиров снял очень интересный клип "Səni sevməyən ölsün", в котором приняла участие его коллега Аян Бабакишиева. Клип на шуточную песню "Səni sevməyən ölsün" (Пусть умрет тот, кто не любит тебя) снят на музыку Хаджи Назима и слова мейханачы Вугара Абдулова режиссером Наилем Наибоглу, сообщает Trend Life. Причем Аян предстала на этот раз не в качестве певицы, а в образе любимой девушки героя клипа.

"Эта ритмичная песня - проклятие в шутливой форме. Для участия в клипе мы с режиссером Наилем Наибоглу выбрали из пяти певиц Аян Бабакишиеву, потому что именно она по своему возрасту, внешности и игривому характеру подходила на эту роль", - сообщил Trend Life Иззет Багиров.

По словам певца, он зарекся снимать в своих клипах неизвестных девушек.

"В предыдущем моем клипе снялась танцовщица Оксана Расулова, и отныне я буду снимать только моих коллег и известных актрис, с которыми у меня хорошие отношения. Я подготовил около тридцати клипов, в которых снимались неизвестные девушки. Они оказались очень неблагодарными".

По словам Аян Бабакишиевой, ей очень понравилась роль, и она мечтает выйти замуж именно в национальном костюме.

"Мне очень понравилась эта роль, хотя пришлось немножко померзнуть на открытом воздухе из-за "жестокого" режиссера. Думаю, что работа очень понравится зрителям", - добавила певица.

Официально клип будет презентован в ближайшее время в эфире. Клип снимался в одной из красивейших зон отдыха в пригороде Баку Мярдакяне. Певцы предстали как в современной, так и национальной одежде. Над образами Аян Бабакишивой работала стилист-визажист Сабина Иманова. В клипе также снялся танцевальный коллектив "Айсель" и молодые музыканты. Оператор работы Ягуб Азери, продюсер Пярвиз Огтайоглы.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей