...

Тунзаля Агаева выбрала лучших "виртуальных" фанатов: "Не смогу дышать без нее" (фото)

Культура Материалы 9 марта 2012 14:47 (UTC +04:00)
Тунзаля Агаева выбрала лучших "виртуальных" фанатов: "Не смогу дышать без нее" (фото)
Тунзаля Агаева выбрала лучших "виртуальных" фанатов: "Не смогу дышать без нее" (фото)

Азербайджан, Баку, 9 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева встретилась со своими фанатами, которых сама же выбрала в рамках проекта "Ulduzlu gün" (Звездный день), сообщила Trend Life организатор проекта Сахила Гурбанова.

"В интернете было осуществлено виртуальное общение в рамках проекта "Ulduzlu gün", в котором фанаты могли задать вопрос Тунзале Агаевой, и ею были выбраны два самых интересных вопроса. Эти юзеры приглашены на встречу с певицей. Ими стали Телли Оруджгызы и юзер под ником Amadeo Modigliani Könül", - сказала Сахила Гурбанова.

За чайной церемонией состоялась беседа Тунзали Агаевой с фанатами.

"Никто не знает, как я люблю Тунзалю Агаеву. Она для меня - особый мир, в котором живут только ее музыка, голос, каждое произнесенное ею слово и каждый совершенный ею шаг. Не знаю, как бы я смогла жить и дышать без нее. Тунзаля ханым - моя любимая, родная, мое сердце и самое ценное в моей душе", - призналась в своих чувствах к кумиру Телли.

А Amadeo Modigliani Könül выразила свою любовь к Тунгзале Агаевой следующими словами: "Она великолепна в своем творчестве. Живу ее голосом и мастерством! Она - мой дух и мои мысли, человек от которого получаю вдохновение. Слава Аллаху, что даровал ее нам!".

Тунзаля Агаева была приятно удивлена подобным проявлением чувств своих фанатов и выразила самыми теплыми словами свою любовь к фанатам и ко всем, кто ценит ее творчество.

Фото Замин Джафаров.

Лента

Лента новостей