...

Шакира представит в Баку незабываемое аудио и визуальное наслаждение (фото)

Культура Материалы 13 июня 2012 17:15 (UTC +04:00)
Шакира представит в Баку незабываемое аудио и визуальное наслаждение (фото)
Шакира представит в Баку незабываемое аудио и визуальное наслаждение (фото)

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

14 октября 2012 года в Баку в концертном зале "Crystal Hall" состоится концерт всемирно известной певицы Шакиры, организованный компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане.

Как сообщает Trend Life, об этом сегодня сообщил журналистам на пресс-конференции пиар-маркетинг директор компании "Omnikomo Music Group" Заур Дарабзаде. Билеты поступят в продажу с 25 июня.

Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с певицей в Баку прилетят около 75 человек ее команды. Все аспекты шоу, сценический дизайн, костюмы будут подготовлены профессиональными организаторами, обещающими незабываемое аудио и визуальное наслаждение. На концерт певицы в Баку ожидается приезд множества ее фанатов из разных стран. Концерт Шакиры в Баку будет также приурочен к борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.

Днем ранее, 13 октября, Рианны выступит перед финалом чемпионата мира среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофика Бахрамова. Напомним, что мундиаль под эгидой ФИФА пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. Пять стадионов Баку и один стадион Лянкярана официально объявлены местами проведения чемпионата.

В начале 2012-го года "Omnikomo Music Group" и "Universal Music Group" создали совместное предприятие целью которой является пропаганда высококачественной музыки, борьбы с музыкальным пиратством и поиск новых талантов на территории Азербайджана и Грузии.

Тэги:
Лента

Лента новостей