...

EMIN представил новую композицию "Walk Through Walls" (видео)

Культура Материалы 23 июля 2012 17:13 (UTC +04:00)
EMIN представил новую композицию "Walk Through Walls" (видео)
EMIN представил новую композицию "Walk Through Walls" (видео)

Азербайджан, Баку, 23 июля /корр. TrendLife Вугар Иманов /

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN (Эмин Агаларов) представил новую композицию - акустический трек "Walk Through Walls" из альбома "After the Thuder", который разместил на своей официальной странице в You Tube и Facebook, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Новый альбом EMINа "After The Thunder" вышел на территории Великобритании и Ирландии 28 мая на независимом рекорд-лейбле Saffron Music, сотрудничающем с EMINом с 2010 года. В состав компании входят Ник Филлипс - в прошлом председатель правления Warner Music, и Адам Холливуд - в прошлом директор по маркетингу Universal/ MCA.

Альбом был презентован в Баку EMINом во время сольного концерта в "Евроклубе".

Альбом будет презентован в 20 странах мира. В него вошли 11 композиций на английском языке и две - на русском. Среди них особо отметим сингл "Baby get higher", который попал в ротации сразу 36 радиостанций Великобритании и в плейлисты самых рейтинговых музыкальных радиостанций Европы, а также "Never Enough", который был представлен многомиллионной аудитории "Евровидения-2012" в финале конкурса на сцене Baku Crystal Hall.

Лента

Лента новостей