...

Радио Azad Azərbaycan открывает сезон новыми интересными проектами (фото)

Культура Материалы 6 сентября 2012 15:40 (UTC +04:00)
Радио Azad Azərbaycan открывает сезон новыми интересными проектами (фото)
Радио Azad Azərbaycan открывает сезон новыми интересными проектами (фото)

Азербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Радио Azad Azərbaycan (106.3 FM) открывает сезон новыми интересными проектами, сообщил Trend Life радиоведущий Рагиф Рауфоглу.

"Один из новых проектов - шоу "Səhər-Səhər" (Ранним утром) будет вести сладкоголосая, с внешностью модели, очаровательная Эльвира и популярный ведущий телепередачи "Arxiv" Руфат Агаев. По характеру они полные противоположности, что придаст передаче особый интерес. С раннего утра они постараются дать радиослушателям необходимый заряд позитивной энергии", - сообщил Рагиф Рауфоглу.

Передача будет транслироваться ежедневно с 08:00 до 11:00.

Другим ежедневным проектом станет "Olduğu kimi" (Такой как есть), который будет вести искренний и дружелюбный Кязым Багиров. Передача на душевные темы с интересными и известными гостями будет идти с 13:00-15:00.

В уик-энд с 09:00 до 11:00 будет выходить передача Рагифа Рауфоглу в стиле ток-шоу, в которой будут затронуты различные вопросы.

" С названием передачи пока не определился, но постараюсь весь свой опыт, который приобрел в качестве редактора популярных телепроектов "Rəsmilər, qeyri-rəsmi" и "22-ci saat" использовать в этом радиопроекте", - сказал радиоведущий.

На радиоволне Azad Azərbaycan (106.3 FM) также будут представлены - "General Information" (ежедневно, кроме уик-энда, с 18:00 до 20:00), а передачи "Mission", "Avtostop" и "Description" будут посвящены правовой помощи водителям, пропаганде безопасной езды, в режиме онлайн будет предоставляться информация об автомобильных пробках в Баку, ответы на различные вопросы.

.

Лента

Лента новостей