...

EMIN: "25 000 человек - это было захватывающе!"

Культура Материалы 25 сентября 2012 16:29 (UTC +04:00)
EMIN: "Спасибо Дженнифер за то, что пригласила меня, я готов делать это снова и снова"
EMIN: "25 000 человек - это было захватывающе!"

Азербайджан, Баку, 25 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN поделился на своем официальном сайте впечатлениями о недавнем выступлении в Baku Crystal Hall, где открыл в качестве специального гостя концерт суперзвезды Дженнифер Лопес.

"Это был один из самых невероятных моментов в моей жизни. 25 000 человек - это было захватывающе! Спасибо Дженнифер за то, что пригласила меня, я готов делать это снова и снова", - говорится на сайте.

Напомним, что вчера Дженнифер Лопес выразила на своей официальной странице в Twitter благодарность за организацию концерта в Баку, а также известному азербайджанскому певцу и композитору EMINу - за участие в праздничном вечере, сообщает Trend Life.

"Огромное спасибо Баку за удивительную ночь! И спасибо за участие в концерте EMINу", - написала Лопес в Twitter.

EMIN и Дженнифер Лопес в воскресенье представили фантастическое шоу в Baku Crystal Hall, где ранее прошло "Евровидение 2012", сообщает Trend Life. Концерт в Баку прошел при полном аншлаге в присутствии 25 000 зрителей. Дженнифер Лопес днем ранее выступила в Баку на открытии чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофига Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА проходит в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября.

Тэги:
Лента

Лента новостей