...

Рианна в преддверии концерта в Баку представила новый сингл "Diamonds"

Культура Материалы 27 сентября 2012 12:31 (UTC +04:00)
Рианна в преддверии концерта в Баку представила новый сингл "Diamonds"
Рианна в преддверии концерта в Баку представила новый сингл "Diamonds"

Азербайджан, Баку, 27 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Всемирно известная певица Рианна в преддверии концерта в Баку, который состоится 6 октября в "Crystal Hall", представила вчера новый сингл "Diamonds", сообщает Trend Life со ссылкой на американские СМИ. Премьера композиции состоялась в эфире ведущих радиостанций мира.

"Diamonds" стал первым синглом в поддержку седьмого студийного альбома Рианны, выпуск которого запланирован на ноябрь. Продюсером песни является Бенни Бланко, известный своими работами с Кешей над синглом "Die Young", а также с самой Рианной - композиции "Only Girl (In The World)"," What's My Name "и" Don't Stop The Music". Автор слов - австралийская певица Сиа.

Напомним, что 6 октября 2012 года в Баку в концертном зале "Crystal Hall" состоится концерт всемирно известной певицы Рианны, организованный компанией "Omnikomo Music Group", представителем "Universal Music Group" в Азербайджане.

Королева R&B, обладательница нескольких премий, в том числе двух премий "Грэмми" порадует своих многочисленных бакинских поклонников. Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с певицей в Баку из США прилетят около 80 человек ее команды. На концерт певицы в Баку ожидается приезд множества ее фанатов из разных стран. Концерт Рианны в Баку будет приурочен к борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.

Тэги:
Лента

Лента новостей