...

Джо Дассен, Селин Дион, Дима Билан... - в Лянкяране стартовал кастинг телепроекта "Большая сцена" (фото)

Культура Материалы 14 января 2013 16:04 (UTC +04:00)
В Лянкяране стартовал кастинг международного вокального телепроекта "Большая сцена" сообщила Trend Life пиар-директор украинской компании Euromedia Татьяна Бокша.
Джо Дассен, Селин Дион, Дима Билан... - в Лянкяране стартовал кастинг телепроекта "Большая сцена" (фото)

Азербайджан, Баку, 14 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Лянкяране стартовал кастинг международного вокального телепроекта "Большая сцена" сообщила Trend Life пиар-менеджер украинской компании Euromedia Татьяна Бокша.

Большое количество желающих поучаствовать приехали также из ближайших регионов. Звездное жюри и международная съемочная команда кастинга, преодолели суммарно тысячи километров по воздуху и сотни километров дорогами Азербайджана. И вот фирменный автобус шоу "Большая Сцена" въехал в первый город кастинга - гостеприимный Лянкяран.

Evanescence, Селин Дион, Ниямеддин Мусаев, Теймур Амрах, Дима Билан, Джо Дассен, Ройа - песни этих и многих других артистов исполнялись участниками кастинга молодыми талантами Лянкярана - талантливо, самобытно, иногда очень комично, а порой, по словам жюри, даже лучше оригинала...

"Не думал, что когда-нибудь мне предстоит услышать живое исполнение Evanescence в Лянкяране. - поделился член жюри кастингов известный продюсер Эмин Эфенди - Я, как и все коллеги в жюри с нетерпением ожидаем, что же будет дальше".

А кто из лянкяранцев по результатам кастинга уже сделал свой первый шаг к Большой сцене? Скоро все узнают! Эфиры кастингов и суперкастинга проекта - зрители увидят уже 25 и 26 января в 20:00 в эфире ATV.

Даты кастингов: 14 января - в Гяндже в здании телеканала Kepez TV, 15 января - в Шеки в здании телеканала Kanal S, 16 января - в Баку в концертном комплексе Buta Palace, 18 января - суперкастинг "Большой сцены" с участием конкурсантов из 4 городов пройдет в Buta Palace.

Проект "Большая сцена" создается интернациональной командой. Идея проекта принадлежит Министерству молодежи и спорта Азербайджана, исполнитель - компания Euromedia. Шоу будет транслироваться на канале ATV. Все детали об условиях кастинга можно узнать на сайте www.boyuksehne.com.

Тэги:
Лента

Лента новостей