...

Двенадцать участников проекта "Большая сцена" готовятся к полуфиналу (фотосессия)

Культура Материалы 5 февраля 2013 12:30 (UTC +04:00)
На Украине состоится финал международного проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"), по результатам которого из 12 полуфиналистов будут определены шесть финалистов данного шоу, не имеющего аналогов на азербайджанском телепространстве, сообщает Trend Life.
Двенадцать участников проекта "Большая сцена" готовятся к полуфиналу (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Двенадцать участников проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə") готовятся к выступлению в полуфинале 9-го февраля, сообщает Trend Life.

Финал состоится 16-го февраля, а суперфинал - 9 марта. Троим суперфиналистам будет представлена возможность записать песню, написанную специально для них композитором, снять собственный клип, возможность заключения контракта с музыкальными компаниями.

Напомним, что в проведенных кастингах в Лянкяране, Гяндже, Шеки и Баку приняло участие более 500 талантливых исполнителей. По итогам кастингов были отобраны 50 лучших, прошедших в следующий этап проекта - суперкастинг. Затем были определены 12 полуфиналистов, которых представляем читателям Trend Life.

Нигяр Гусейнова

Нигяр учится в консерватории, обожает классическую музыку. Нигяр ранее никогда не выступала на сцене с эстрадными песнями, так как занимается академическим вокалом. Но она все же решилась придти на проект, чтобы донести свой талант до более широкой аудитории.

Айсель Бабаева

Айсель с юных лет занималась музыкой, и после перерыва в семь лет решила вернуться на сцену. Айсель хочет изменить свою жизнь, и не могла упустить этот шанс стать знаменитой и реализовать свою мечту - выступать на самых больших сценах мира.

Гюнай Мирбабаева

Гюнай закончила консерваторию, всегда стремилась стать профессиональной певицей. Участвует в вокальном конкурсе впервые, но очень хочет пройти до конца и доказать всем, что она достойна мировых сцен.

Валерия Гусейнзаде

Валерия привыкла быть в центре внимания, с детства не пропускала ни единого школьного концерта. Валерия очень уверена в своих силах, она всегда побеждает и мечтает покорить еще не одну мировую сцену.

Гусейн Абдуллаев

Гусейн поет профессионально, но никогда не был на большой сцене. Гусейн пришел на проект ради своего отца, который с детства всячески поддерживал певческий талант сына. Сейчас у парня одна мечта - чтобы отец увидел его на большой сцене.

Влада Ахундова

Влада имеет богатый опыт работы в творческой сфере, обожает выступать на сцене. Пишет не только собственные песни, но и целую книгу. Мечтает выступать на мировых сценах.

Саида Алиева

Когда Саида увидела выступление дуэта Ell&Nikki на Евровидении, то у нее появилась мечта: точно так же покорить Европу. Юная певица верит, что именно "Большая сцена" станет для нее тем шоу, которое откроет дорогу в мировой шоу-бизнес.

Джабраил Расулов

Джабраил профессионально занимается музыкой, бросил карьеру ради своего призвания. Мечта Джабраила - построить сольную музыкальную карьеру.

Кянан Гедимов

Кянан талантлив во всех своих проявлениях - в нем гармонично сочетаются любовь к музыке и спортивная решительность. Кянан всегда стремился быть победителем как в спорте, так и в музыке, и для того, чтобы добиться успеха, он готов приложить немало усилий и показать все, на что способен.

Томрис Наибли

Томрис очень творческая личность, она обожает искусство во всех его проявлениях - рисует и поет. Несмотря на то, что Томрис только начинает свою певческую карьеру, она уверена в своих силах и хочет многого добиться в мировом масштабе. Кредо Томрис - идти по жизни с улыбкой.

Эльвин Бабашев

Эльвин не представляет себе жизнь без музыки, и для себя занимается вокалом с преподавателем из консерватории. Эльвин считает, что музыка должна воспитывать человека, составлять его существо. Когда он слушает музыку - он проживает каждую песню.

Айсель Нариманова

Музыка для Айсель - это ее жизнь. Она с детства пишет песни, и главная цель ее прихода в шоу - открыть людям свое творчество. Айсель - молодая мама и, оставив в Лянкаране сына, она поехала участвовать в шоу с уверенностью, что сын будет ею гордиться!

Проект "Большая сцена" создан интернациональной командой. Идея проекта принадлежит министерству молодежи и спорта Азербайджана, исполнитель - компания Euromedia. Шоу транслируется каждую субботу в 20.00 на телеканале ATV.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей