...

"Большая сцена" приоткрывает занавес подготовки будущих звезд - "сериаллити" (фото)

Культура Материалы 6 февраля 2013 15:02 (UTC +04:00)
"Большая сцена" приоткрывает занавес подготовки будущих звезд - "сериаллити" (фото)
"Большая сцена" приоткрывает занавес подготовки будущих звезд - "сериаллити" (фото)

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

На азербайджанском телеканале ATV вышел в эфир третий эпизод международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"). Специальный выпуск под названием "сериаллити" приоткрыл занавес подготовки будущих звезд шоу-бизнеса, сообщила Trend Life пиар-директор украинской компании Euromedia Татьяна Вахненко.

В этом эпизоде зрители увидели жизненные истории каждого участника и смогли увидеть, как за 2 недели подготовки к полуфиналу, 12 самых целеустремленных и участников проекта, делали первые шаги на пути к профессиональной сцене.

Целая жизнь пролетела за это время для каждого из участников, по-своему сложная и, казалось бы нереальная. Каждый из них чему-то научился и осознал для себя свои цели, желания и стремления, делая первые шаги на пути к большой сцене.

Участники полуфинала - Нигяр Гусейнова, Айсель Бабаева, Гюнай Мирбабаева, Валерия Гусейнзаде, Гусейн Абдуллаев, Влада Ахундова, Саида Алиева, Джабраил Расулов, Кянан Гедимов, Томрис Наибли, Эльвин Бабашев и Айсель Нариманова.

Если вы не имели возможности посмотреть третий эпизод "Большой сцены" на телеканале ATV, вы можете увидеть запись эфира на официальном канале шоу "Большая сцена" в YouTube:

https://www.youtube.com/user/boyuksehne?feature=watch

Эфир полуфинала состоится 9-го февраля в 20.00 на телеканале ATV, в котором определяться 6 участников, которые продолжат свой путь на "Большую сцену". Уже совсем скоро все узнают их имена!

Расписание эфиров:

09.02 - Полуфинал (определятся 6 финалистов).

16.02 - Финал (определятся 3 суперфиналистов).

23.02 - Сериалити №2: обучение под руководством международной команды и продюссеров и подготовка суперфиналистов к выходу на Большую сцену.

02.03 - Сериалити №3: обучение под руководством международной команды и продюсеров и подготовка суперфиналистов к выходу на Большую сцену.

09.03 - Суперфинал: определение "Короля/Королевы Большой сцены".

Проект "Большая сцена" создается интернациональной командой. Идея проекта принадлежит Министерству молодежи и спорта Азербайджана, исполнитель - компания Euromedia.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей