...

В Баку состоится соло-концерт Нуры Сури, посвященный празднику Новруз

Культура Материалы 14 марта 2013 12:14 (UTC +04:00)
В Баку в торгово-развлекательном центре Azure состоится концерт популярной азербайджанской певицы Нуры Сури, посвященный празднику Новруз,
В Баку состоится соло-концерт Нуры Сури, посвященный празднику Новруз

Азербайджан, Баку, 14 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в торгово-развлекательном центре Azure 16 марта состоится концерт популярной азербайджанской певицы Нуры Сури, посвященный празднику Новруз, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Причем вход на концерт, который начнется в 19.00, будет свободным, без реализации билетов.

"Новруз Байрамы является одним из самых главных, древних и любимых праздников в Азербайджане. Новруз - праздник весны, наступления нового года, связанный с ритуалами и интересными народными традициями азербайджанцев. Приглашаю всех на концерт, и поздравляю с праздником Новруз. Пусть свечи, зажженные на праздничном столе, осветят наш жизненный путь! Да сбудутся заветные желания каждого, да принесет Новруз в дома всех людей покой, тепло, согласие и любовь!", - сказала Нура Сури.

Во время часового концерта, организованного Azure, в сопровождении инструментального ансамбля прозвучат композиции из второго и третьего альбома исполнительницы.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей