...

5-летняя Сельджан представит Азербайджан на международном фестивале Golden Sparkles (фото)

Культура Материалы 19 июня 2013 12:27 (UTC +04:00)
5-летняя Сельджан Мусеибова представит Азербайджан на международном детском музыкальном фестивале Golden Sparkles, который пройдет с 25 по 29 июня в городе Варна (Болгария), сообщил Trend Life продюсер, доктор философских наук Гусейн Джавадзаде.
5-летняя Сельджан представит Азербайджан на международном фестивале Golden Sparkles (фото)

Азербайджан, Баку, 19 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

5-летняя Сельджан Мусеибова представит Азербайджан на международном детском музыкальном фестивале Golden Sparkles, который пройдет с 25 по 29 июня в городе Варна (Болгария), сообщил Trend Life продюсер, доктор философских наук Гусейн Джавадзаде. Азербайджан впервые примет участие на этом международном фестивале с участием представителей из около тридцати стран мира.

" Сельджан очень талантливая девочка и свободно держится на сцене. Своим талантом малышка меня очень удивила и даст фору профессионалам. Я уверен, что наш ждет успех на фестивале", - отметил Гусейн Джавадзаде.

Сельджан выступит с композицией Марьям Алибейли на азербайджанском языке "Oxuyaq nəğmələri". Девочка занимается музыкой с трех лет, является солисткой детского ансамбля "Джуджелерим"

Тэги:
Лента

Лента новостей