...

Эльза Сеидджахан выступит с концертом “Bir damla su”, посвященном воде

Культура Материалы 23 июля 2013 11:56 (UTC +04:00)
В Баку на побережье Каспийского моря в одном из центров отдыха состоится концерт самой экстравагантной певицы отечественной эстрады, композитора, заслуженной артистки Азербайджана Эльзы Сеидджахан “Bir damla su” (Капелька воды), сообщили Trend Life организаторы концерта.
Эльза Сеидджахан выступит с концертом “Bir damla su”, посвященном воде

Азербайджан, Баку, 23 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку на побережье Каспийского моря в одном из центров отдыха состоится концерт самой экстравагантной певицы отечественной эстрады, композитора, заслуженной артистки Азербайджана Эльзы Сеидджахан "Bir damla su" ( Капелька воды), сообщили Trend Life организаторы концерта.

На этот раз певица посвятит свой концерт воде. Ранее певица посвящала свои концерты зверям, рыбам и растениям. Перед выступлением ожидается показ мод, выставка художников и выступления фокусников.

Концерт будет проходить в сопровождении ансамбля под руководством Эльмана Азизова. На вечере прозвучат хиты и новые композиции Эльзы, а также различные народные и турецкие песни. Запланировано и выступление сына певицы и композитора Алекпера в дуэте с матерью, а также ее сестры Расимы Мурадовой.

В качестве почетных гостей примут участие депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева, известные композиторы Ариф Меликов и Сируз Аббасбейли, народная артистка Ильхама Гулиева, заслуженные артисты Мятанет Искендерли, Гюльяз и Гюльянаг Мамедовы, модельер Гюльнара Халилова и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей