...

"Ангелы" в Баку: лучшие хиты легендарной группы ABBA

Культура Материалы 28 октября 2013 09:49 (UTC +04:00)
Осталось четыре дня до выступления на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна современного оперно-симфонического шоу "Angels", в исполнении которого прозвучат лучшие хиты легендарной группы ABBA
"Ангелы" в Баку: лучшие хиты легендарной группы ABBA

Азербайджан, Баку, 28 октября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Осталось четыре дня до выступления на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна современного оперно-симфонического шоу "Angels", в исполнении которого прозвучат лучшие хиты легендарной группы ABBA, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Зрителей, пришедших на концерт, ждет живой звук и неповторимое световое шоу.

В Баку уже доставлено все необходимое дополнительное световое и звуковое оборудование, и в данный момент в театре идут работы по его установке.

Солисты современного оперного шоу "Ангелы" - это, хоть и молодые ребята, но уже - титулованные артисты. Это - и рекордсмен книги рекордов Гиннесса по самому высокому мужскому голосу России, и победительница международного конкурса по камерному пению, и золотые призеры множества конкурсов.

Аранжировщик проекта - известный дирижер Вячеслав Сержанов. Он занимается композиторской деятельностью в таких формах и жанрах, как джаз, фортепианная музыка, музыка для симфонических и камерных оркестров и различных камерных составов.

Сержанов создавал аранжировки для известных российских исполнителей и композиторов, таких как Николай Басков, Валерия, Диана Гурцкая, Евгений Дога, Давид Тухманов, Игорь Крутой, а также работал над альбомом Лары Фабиан "Мадемуазель Живаго".

Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города.

Начало - в 19.00.

Тэги:
Лента

Лента новостей