...

Московские артисты обратились к бакинцам по случаю праздника Новруз (ВИДЕО)

Культура Материалы 3 февраля 2015 10:15 (UTC +04:00)
20, 21 и 22 марта впервые на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку пройдут гастроли ведущих артистов московских детских театров с премьерами двух музыкальных сказок: "Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах"
Московские артисты обратились к бакинцам по случаю праздника Новруз (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На праздник Новруз, 20, 21 и 22 марта, впервые на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку пройдут гастроли ведущих артистов московских детских театров с премьерами двух музыкальных сказок: "Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Премьеры сказок "Новые приключения Чиполлино" и "Кот в сапогах" сейчас пользуются огромным успехом у российских детей, и артисты очень много гастролируют с этими спектаклями.

Несмотря на свой плотный график, артисты с удовольствием согласились после одного из последних спектаклей в Москве сказать несколько приветственных слов маленьким бакинским зрителям.

Предлагаем вниманию читателей Trend Life, видеоприветствие московских артистов, занятых в сказке "Новые приключения Чиполлино".

Начало сказок - в 12:00 и 15:00.

Цена билетов - от 12 до 20 манатов.

Гастроли осуществляются при содействии "VTB Bank Азербайджан".

Билеты уже продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

Информационная поддержка - TREND, Day.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей