...

В Баку приедут турецкие звезды Озджан Дениз, Шюкрю Озйылдыз и Айча Айшин Туран (ВИДЕО)

Культура Материалы 6 февраля 2015 13:32 (UTC +04:00)
23 февраля в Киноцентре "Низами" в Баку состоится гала-вечер фильма "Sevimli tehlikeli" с участием известного турецкого исполнителя и актера Озджана Дениза и молодых звезды турецкого кино Шюкрю Озйылдыза и Айчи Айшин Туран
В Баку приедут турецкие звезды Озджан Дениз, Шюкрю Озйылдыз и Айча Айшин Туран (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 23 февраля в Киноцентре "Низами" в Баку состоится гала-вечер фильма "Sevimli tehlikeli" с участием известного турецкого исполнителя и актера Озджана Дениза и молодых звезды турецкого кино Шюкрю Озйылдыза и Айчи Айшин Туран, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Картина, автором сценария и режиссером которой является Озджан Дениз, снята в жанре романтической драмы и повествует о приключениях любящих сердец.

Герой фильма - человек, некогда выкравший у родителей грудную девочку. Спустя много лет, мучаясь угрызениями совести, он решает вернуть девушку в родную семью. Но на этом пути их ждет большое приключение...

Озджан Дениз, как и в предыдущих своих картинах, сделал акцент на романтику, чувства и любовь.

Фильм снят совместно студиями "Аvşar film" и "DNZ film".

Гала-вечер с участием творческого коллектива пройдет при организационной поддержке Аf Media.

Более подробную информацию о фильме можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей