...

Озджан Дениз и Шюкрю Озйылдыз покорили сердца бакинских поклонниц (ВИДЕО-ФОТО)

Культура Материалы 24 февраля 2015 00:11 (UTC +04:00)
Озджан Дениз и Шюкрю Озйылдыз заставили сердца бакинских поклонниц биться сильнее, как только появились в фойе Киноцентра "Низами" в столице Азербайджана…
Озджан Дениз и Шюкрю Озйылдыз покорили сердца бакинских поклонниц (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Озджан Дениз и Шюкрю Озйылдыз заставили сердца бакинских поклонниц биться сильнее, как только появились в фойе Киноцентра "Низами" в столице Азербайджана...

23 февраля в Киноцентре состоялся гала-вечер фильма "Sevimli tehlikeli" с участием известного турецкого исполнителя и актера Озджана Дениза, молодых звезд турецкого кино Шюкрю Озйылдыза и Айчи Айшин Туран и других членов творческого коллектива картины.

... Чтобы воочию увидеть своих кумиров сотни поклонников турецких звезд пришли на презентацию за несколько часов до назначенного времени. На улице перед входом в Киноцентр образовалась толпа фанатов, которым, к сожалению, не достались билеты. А те счастливчики, кто все-таки успел приобрести заветный билетик, с предвосхищением ждали главных героев вечера.

Кстати многие из фанатов, чтобы поприветствовать и поддержать актеров подготовили плакаты с надписями о признании в любви и пожеланиями удачи. А одна из поклонниц Озджана Дениза сделала для актера приятный подарок - нарисовала его портрет. По словам девушки, она очень любит творчество артиста, знает наизусть все его песни, и не пропускает ни одного его фильма.

Как только на пороге Киноцентра появились артисты все взоры поклонников были направлены только на них. Каждый из фанатов пытался акцентировать внимание любимых актеров на себе, сфотографироваться и получить заветный автограф.

Шюкрю Озйылдыз и Айчи Айшин Туран явно не ожидали такого количества фанатов, а вот для Озджана Дениза это привычное явление. Для него не секрет, что каждый его визит в Азербайджан вызывает ажиотаж среди поклонников, которых ничуть не меньше, чем в Турции.

Перед показом фильма Озджан Дениз рассказал представителям СМИ о том, что надеется, что картина, где он выступает в роли режиссера, понравится бакинским зрителям.

"Мы очень старались, чтобы фильм получился интересным. Надеюсь, что картина оставит массу положительных эмоций", - подчеркнул Дениз.

Шюкрю Озйылдыз, известный зрителям по сериалу "Seref Meselesi" и Айча Айшин Туран, которая играет в сериале "Karagül" в беседе с журналистами отметили бесподобную красоту Баку.

"Вы очень счастливые люди, так как живете в таком потрясающим городе", - поделилась впечатлениями Айчи Айшин Туран.

По словам Шюкрю Озйылдыза, в Баку он приехал впервые.

"Признаюсь, я не ожидал, что тут так красиво. Я уже сказал своим коллегам, что влюбился в город, и обязательно приеду сюда еще раз", - отметил он.

После общения с журналистами актеры прошли в зал, где вместе с поклонниками посмотрели фильм.

Отметим, что картина, автором сценария и режиссером которой является Озджан Дениз, снята в жанре романтической драмы и повествует о приключениях любящих сердец.

Герой фильма - человек, некогда выкравший у родителей грудную девочку. Спустя много лет, мучаясь угрызениями совести, он решает вернуть девушку в родную семью. Но на этом пути их ждет большое приключение...

Озджан Дениз, как и в предыдущих своих картинах, сделал акцент на романтику, чувства и любовь.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Амирулла Гулиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей