...

Эльнур подарил букет тюльпанов Boggie: "На сцене "Евровидения" - потрясающе!" (ВИДЕО,ФОТО)

Культура Материалы 16 апреля 2015 13:42 (UTC +04:00)
Представитель Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2015" Эльнур Гусейнов 10 апреля отправился в промо-тур
Эльнур подарил букет тюльпанов Boggie: "На сцене "Евровидения" - потрясающе!" (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Представитель Азербайджана на конкурсе "Евровидение-2015" Эльнур Гусейнов совершает промо-тур по городам Европы, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

После выступления в Риге (Латвия) на "Eurovision PreParty Riga 2015" Эльнур побывал в столице Венгрии - Будапеште, где не только пообщался с прессой и поклонниками, но и познакомился с очаровательной представительницей Венгрии на "Евровидении" Boggie (Богларка Чемер).

Во время встречи Эльнур, как галантный мужчина, преподнес Boggie букет ярких тюльпанов, чем сразу же очаровал венгерскую красавицу. Вместе они совершили прогулку по Будапешту. Boggie показала Эльнуру жемчужину архитектуры города - базилику святого Иштвана в Пеште и рассказала историю этого собора. Именно возле храма проходил недавний флэшмоб Boggie в поддержку ее конкурсной песни "Wars for Nothing". Коллеги-конкурсанты также прогулялись по Будде и Пешту, спустились к величественному Дунаю.

"У нас столько общего! - удивленно делился впечатлениями Эльнур. - Наши песни похожи по своему внутреннему посылу. Мы оба поем о поиске истины, о борьбе с насилием. Кроме того, у нас общие музыкальные пристрастия и вокальная школа. Boggie - очаровательная девушка и очень гостеприимная хозяйка".

Приятная беседа о музыке, евросонге, творчестве и т.д. плавно переросла в дружбу.

"Эльнур - очень сильный и интересный исполнитель, - призналась Boggie. - Я услышала его песню всего несколько дней назад и буквально влюбилась в нее - она одновременно совершенно не похожа на мою композицию и очень близка ей по духу. Я так рада, что проблемы борьбы за лучшее будущее волнуют не только меня. Эльнур - серьезный соперник, и не только потому, что он - отличный вокалист, он еще и красивый парень. Уверена, на сцене он будет выглядеть потрясающе!".

В следующий раз конкурсанты "Евровидения 2015" встретятся в 18 апреля Амстердаме, где примут участие в концерте "Eurovision in Concert".

Юбилейный 60-й международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в столице Австрии, Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая 2015 года. Официальный слоган международного песенного конкурса "Евровидение-2015" - "Building Bridges" ("Возводя мосты").

На конкурсе "Евровидение-2015" Эльнур Гусейнов выступит под 11-м номером во втором полуфинале. Эльнур исполнит балладу "Hour of the Wolf", которую написали шведские авторы Николас Ребшер, Никлас Лиф, Лина Ханссон и Сандра Бьюрман. В 2008 году певец уже представлял Азербайджан на "Евровидении" в Белграде, где вместе с Самиром Джавадзаде исполнил композицию "Day after Day" и занял восьмое место. В этом году стал победителем проекта "O Ses Türkiye" на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу "The Voice").

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей