...

В Баку прошел творческий вечер театра-студии "Гюнай" (ФОТО)

Культура Материалы 21 апреля 2015 14:15 (UTC +04:00)
В Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова прошел творческий вечер коллектива Детского театра-студии "Гюнай", организованный в рамках проекта Российского информационно-культурного центра (РИКЦ) в Баку "Беседы об искусстве", сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.
В Баку прошел творческий вечер театра-студии "Гюнай" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова прошел творческий вечер коллектива Детского театра-студии "Гюнай", организованный в рамках проекта Российского информационно-культурного центра (РИКЦ) в Баку "Беседы об искусстве", сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

На открытии руководитель театра-студии "Гюнай" Лариса Тарусова рассказала гостям мероприятия об успехах и достижениях театра за 12-летнюю деятельность. В конце прошлого месяца юные артисты блестяще выступили на III Минском международном детском театральном форуме "Шаги".

"Это - далеко не первое его выступление на международных конкурсах. Коллектив театра уже побывал в России, Польше, Болгарии, Венгрии, Турции, Франции и всегда возвращался на Родину с наградами", - сказала Лариса Тарусова.

На вечере зрителям была представлена музыкальная комедия Узеира Гаджибейли "Аршин мал алан".

После завершения спектакля заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Алексей Коннов пожелал коллективу дальнейших творческих успехов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей