...

Это выступление навсегда останется в моем сердце - Эльнур Гусейнов (ФОТО)

Культура Материалы 27 мая 2015 10:52 (UTC +04:00)
Для представителя Азербайджана на "Евровидении-2015" Эльнура Гусейнова участие в песенном конкурсе - незабываемый путь
Это выступление навсегда останется в моем сердце - Эльнур Гусейнов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Для представителя Азербайджана на "Евровидении-2015" Эльнура Гусейнова участие в песенном конкурсе - незабываемый путь. В феврале этого года певец решил принять участие в конкурсе во второй раз в своей профессиональной карьере и попробовать представить себя европейской публике в качестве сольного исполнителя, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Эльнура Гусейнова.

Эльнур смог достучаться до сердец поклонников конкурса во всей Европе. Во время промо-тура и непосредственно в Вене он постоянно был окружен фанатами.

21 мая после второго полуфинала азербайджанский певец вышел в финал с песней "Hour of the Wolf", где выступил под номером 24.

На сцене Эльнур Гусейнов и его команда прекрасно сумели рассказать историю постановки, раскрыть всю глубину невероятного голоса певца и донести главный посыл композиции: самое главное, - это никогда не прекращать искать любовь, верить в то, что мы сможем впустить в свое сердце каждого.

Голос азербайджанского исполнителя вдохновил и зарядил зрителей, как и все предыдущие выступления певца на сцене в Вене. Среди исполнителей на конкурсе в этом году были сильнейшие вокалисты, практически каждый участник был достоин победы - в атмосфере такой конкуренции Эльнур был одним из лучших.

"Я благодарен всем моим поклонникам, моим родным, моей стране и моей команде, - сказал Эльнур. - Мы сделали все, что зависело от нас. Надеюсь, что моя песня сумела достучаться до ваших душ и сердец. Спасибо вам! Этот конкурс и ваша поддержка навсегда останутся в моем сердце".

Эльнур Гусейнов представлял Азербайджан на конкурсе во второй раз. В 2008 году в дуэте с Самиром он стал первым представителем от страны на "Евровидении". В этом году Эльнур занял 12-е место по результатам голосования жюри и зрителей. После конкурса певец намерен вернуться домой и начать работать над двумя новыми альбомами.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей